№ 510881-7

Ссылка на sozd.parliament.gov.ru

О внесении изменений в статью 8 Федерального закона "Об оперативно-розыскной деятельности"

Субъект права законодательной инициативыДепутаты Государственной Думы И.А.Яровая, И.К.Роднина, П.И.Пимашков, Д.В.Саблин, Л.Н.Антонова, Д.И.Савельев, А.А.Харсиев, В.Н.Плотников, А.И.Петров, Т.И.Фролова, А.А.Максимов, С.В.Чижов, Т.В.Соломатина, Н.Н.Пилюс, Л.Н.Тутова, В.М.Миронова, А.В.Жарков, Н.В.Говорин, А.Г.Сидякин, А.В.Палкин, С.Ю.Тен, В.М.Кононов, Н.Р.Будуев, М.В.Романов, А.Ю.Брыксин, В.И.Афонский, А.В.Чернышев, Ю.Н.Швыткин
Форма законопроектаФедеральный закон
Ответственный комитетКомитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции
Отрасль законодательства160.060.020 Оперативно-розыскная деятельность
Тематический блок законопроектовОборона и безопасность
Профильный комитетКомитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции
Предмет веденияВедение РФ
Принадлежность к примерной программеВключен в примерную программу решением Государственной Думы на апрель 2019 года

Хронология

2018-07-17 13:30:15 направлен в комитет(ы) Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции)
2018-07-18 15:30:04 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД И.К. Роднина)
2018-07-18 16:00:02 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД П.И. Пимашков)
2018-07-18 16:00:03 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД Д.В. Саблин)
2018-07-18 16:00:04 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД Д.И. Савельев)
2018-07-18 16:00:05 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД А.А. Харсиев)
2018-07-18 16:00:06 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД В.Н. Плотников)
2018-07-18 16:30:03 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД А.И. Петров)
2018-07-18 16:30:04 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД Т.И. Фролова)
2018-07-18 16:30:05 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД С.В. Чижов)
2018-07-18 16:30:06 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД Н.Н. Пилюс)
2018-07-18 18:30:03 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД Л.Н. Тутова)
2018-07-18 18:30:04 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД В.М. Миронова)
2018-07-18 18:30:05 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД А.В. Жарков)
2018-07-18 18:30:06 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД А.В. Палкин)
2018-07-18 18:30:07 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД С.Ю. Тен)
2018-07-18 18:30:08 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД В.М. Кононов)
2018-07-19 14:30:06 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД А.Ю. Брыксин)
2018-07-19 14:30:07 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД В.И. Афонский)
2018-07-19 15:30:05 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД А.В. Чернышев)
2018-07-19 15:30:08 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД Ю.Н. Швыткин)
2018-10-09 17:01:02 официальный отзыв Правительства Российской Федерации
2018-07-18 16:00:03 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД Л.Н. Антонова)
2018-07-18 16:30:04 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД А.А. Максимов)
2018-07-18 16:30:05 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД Т.В. Соломатина)
2018-07-18 18:30:05 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД Н.В. Говорин)
2018-07-18 18:30:06 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД А.Г. Сидякин)
2018-07-18 18:30:08 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД Н.Р. Будуев)
2018-07-18 18:30:08 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД М.В. Романов)
2018-07-23 15:00:00 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (03.09.2018); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой (Осенняя сессия); включить законопроект в примерную программу (Осенняя сессия; 2018; сентябрь); направить законопроект на заключение в Правовое управление; назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
2018-10-25 14:00:00 предложить принять законопроект в первом чтении (Предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 15.11.2018)
2018-11-14 15:00:00 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы (15.11.2018)
2018-11-15 11:28:00 перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание (Плановая дата рассмотрения Государственной Думой 20.11.2018; Осенняя сессия)
2018-11-20 14:58:00 законопроект не рассматривался
2018-11-21 18:19:00 законопроект не рассматривался
2018-11-22 16:16:00 законопроект не рассматривался
2018-12-04 15:42:00 законопроект не рассматривался
2018-12-05 14:50:00 законопроект не рассматривался
2018-12-06 17:03:00 законопроект не рассматривался
2018-12-11 18:32:00 законопроект не рассматривался
2018-12-12 15:03:00 законопроект не рассматривался
2018-12-13 15:38:00 законопроект не рассматривался
2018-12-18 16:01:00 законопроект не рассматривался
2018-12-19 13:47:00 законопроект не рассматривался
2019-01-10 11:36:00 принять законопроект в первом чтении; представить поправки к законопроекту (Срок представления поправок в пятнадцатидневный срок со дня принятия постановления; 24.01.2019)
2019-02-06 14:00:00 предложить продлить срок представления поправок (Предлагаемый срок представления поправок 22.02.2019)
2019-07-18 10:00:00 предложить принять законопроект во втором чтении (Предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 23.07.2019); утвердить таблицу поправок, рекомендуемых ответственным комитетом к принятию
2019-02-11 15:00:00 изменить срок представления поправок (22.02.2019)
2019-07-22 16:00:00 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы (23.07.2019)
2019-07-24 02:01:00 поступил из Государственной Думы
2019-07-25 02:01:00 направлен в комитеты (комиссии); ответственным назначен (Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности)
2019-07-25 02:02:00 рассмотрение закона Советом Федерации не является обязательным; предложить одобрить закон
2019-07-26 02:03:00 закон одобрен (Дата направления уведомления в Государственную Думу 26.07.2019; Дата направления Президенту Российской Федерации 26.07.2019)
2019-08-02 17:00:00 закон подписан