№ 638980-7

Ссылка на sozd.parliament.gov.ru

О внесении изменения в статью 28 Федерального закона "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации"

Субъект права законодательной инициативыДепутаты Государственной Думы О.А.Бондарь, Н.М.Харитонов, С.Г.Каргинов, В.Н.Пивненко, В.А.Пушкарев, Т.С.Гоголева, И.Н.Игошин, А.В.Корниенко, С.Н.Коткин, А.А.Кузьмин, В.М.Новиков, В.В.Рудченко, А.Ф.Тихомиров, И.И.Фирюлин, Л.Н.Тутова, Е.А.Митина, Н.Н.Пилюс, М.П.Беспалова, Д.А.Белик, Н.В.Говорин, И.В.Сапко, Г.К.Сафаралиев, А.В.Маграмов, В.В.Суббот, С.В.Чижов, А.А.Кувычко, А.В.Туров, Г.И.Данчикова, Т.В.Касаева, В.Е.Дерябкин, П.М.Федяев
Форма законопроектаФедеральный закон
Ответственный комитетКомитет Государственной Думы по охране здоровья
Отрасль законодательства140.010.030 Медицинское страхование
Тематический блок законопроектовСоциальная политика
Профильный комитетКомитет Государственной Думы по охране здоровья
Заключение Правительства РФ на законопроектне требуется
Предмет веденияСовместное ведение
Принадлежность к примерной программеВключен в примерную программу решением Государственной Думы на сентябрь 2019 года

Хронология

2019-02-06 18:08:50 направлен в комитет(ы) Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
2019-02-06 09:54:32 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД Д.А.Белик)
2019-02-06 11:01:00 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД Н.В.Говорин)
2019-02-06 17:07:03 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД И.В.Сапко)
2019-02-07 09:33:10 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД Г.К.Сафаралиев)
2019-02-07 09:37:07 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД А.В.Маграмов)
2019-02-07 09:47:16 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД В.В.Суббот)
2019-02-07 10:21:13 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД С.В.Чижов)
2019-02-07 12:38:24 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД А.А.Кувычко)
2019-02-07 17:29:39 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД А.В.Туров)
2019-02-08 09:22:44 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД Г.И.Данчикова)
2019-02-08 10:01:56 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД Т.В.Касаева)
2019-02-08 10:21:01 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД В.Е.Дерябкин)
2019-02-08 10:22:16 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД П.М.Федяев)
2019-07-01 17:26:21 официальный отзыв Правительства Российской Федерации
2019-03-20 15:00:00 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по охране здоровья); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (30.04.2019); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой (Весенняя сессия); включить законопроект в примерную программу (Весенняя сессия; 2019; май); направить законопроект на заключение в Правовое управление
2019-07-18 16:41:00 предложить принять законопроект в первом чтении (Предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 10.09.2019; Рекомендуемый срок представления поправок 10.10.2019)
2019-09-09 16:00:00 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы (10.09.2019)
2019-09-10 14:50:00 принять законопроект в первом чтении; представить поправки к законопроекту (Срок представления поправок в тридцатидневный срок со дня принятия постановления; 09.10.2019)