№ 757089-7

Ссылка на sozd.parliament.gov.ru

О внесении изменений в Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"

Субъект права законодательной инициативыДепутаты Государственной Думы В.И.Пискарев, Э.А.Валеев, А.Е.Хинштейн, А.Л.Шхагошев, М.В.Романов, И.М.Гусева, С.В.Чижов, Ю.Н.Швыткин, А.А.Гетта, Д.С.Перминов, А.Г.Эмиргамзаев, А.Л.Бурнашов, И.М.Тетерин, М.С.Гаджиев, В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев
Форма законопроектаФедеральный закон
Отрасль законодательства030.000.000 Гражданское право
Тематический блок законопроектовГосударственное строительство и конституционные права граждан
Профильный комитетКомитет Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками
Заключение Правительства РФ на законопроектне требуется
Предмет веденияВедение РФ

Хронология

2019-07-18 13:20:33 зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
2019-07-19 09:26:08 направлен в комитет(ы) Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками)
2019-07-19 11:12:51 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД М.В.Романов)
2019-07-19 11:16:07 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД И.М.Гусева)
2019-07-19 11:31:52 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД С.В.Чижов)
2019-07-19 12:11:55 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД Ю.Н.Швыткин)
2019-07-19 12:14:09 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД А.А.Гетта)
2019-07-19 12:29:16 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД Д.С.Перминов)
2019-07-19 13:09:24 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД А.Г.Эмиргамзаев)
2019-07-19 13:11:58 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД А.Л.Бурнашов)
2019-07-23 11:41:14 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД И.М.Тетерин)
2019-07-23 12:21:47 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД М.С.Гаджиев)
2019-07-23 12:23:44 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД В.П.Водолацкий)
2019-07-23 12:25:33 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД М.Т.Гаджиев)
2019-09-11 11:25:00 предложить принять законопроект к рассмотрению (Предлагаемый срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 30.09.2019)
2019-09-10 11:25:00 предложить принять законопроект к рассмотрению (Предлагаемый срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 30.09.2019)