№ 837124-7

Ссылка на sozd.parliament.gov.ru

О внесении изменений в Федеральный закон "О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима "Налог на профессиональный доход" в городе федерального значения Москве, в Московской и Калужской областях, а также в Республике Татарстан (Татарстан)"

Субъект права законодательной инициативыДепутаты Государственной Думы А.М.Макаров, Д.С.Скриванов, А.А.Гетта, В.В.Бузилов, Р.Г.Шайхутдинов, З.А.Муцоев, Л.И.Ковпак, В.С.Скруг, С.В.Чижов, Г.Я.Хор, Л.Я.Симановский, Г.И.Данчикова, Н.С.Максимова, А.З.Фаррахов, И.М.Гусева, В.М.Резник, А.В.Ситников, С.М.Катасонов, М.Г.Кудрявцев, А.Б.Выборный, Н.В.Малов; Члены Совета Федерации Н.А.Журавлев, М.М.Ульбашев, Е.А.Перминова, А.Н.Епишин
Форма законопроектаФедеральный закон
Ответственный комитетКомитет Государственной Думы по бюджету и налогам
Отрасль законодательства080.100.000 Налоги и сборы
Тематический блок законопроектовБюджетное, налоговое, финансовое законодательство
Профильный комитетКомитет Государственной Думы по бюджету и налогам
Принадлежность к примерной программеВключен в примерную программу решением Совета Государственной Думы на ноябрь 2019 года

Хронология

2019-11-15 12:53:34 зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
2019-11-15 12:53:00 зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
2019-11-15 14:00:05 направлен в комитет(ы) Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам)
2019-11-18 12:37:01 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД Д.С.Скриванов)
2019-11-18 12:40:11 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД А.А.Гетта)
2019-11-18 12:41:29 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД В.В.Бузилов)
2019-11-18 12:42:56 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД Р.Г.Шайхутдинов)
2019-11-18 12:44:12 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД З.А.Муцоев)
2019-11-18 12:45:29 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД Л.И.Ковпак)
2019-11-18 12:46:46 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД В.С.Скруг)
2019-11-18 12:48:06 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД С.В.Чижов)
2019-11-18 12:50:15 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД Г.Я.Хор)
2019-11-18 12:51:59 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД Л.Я.Симановский)
2019-11-18 12:53:49 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутаты ГД Г.И.Данчикова; Н.С.Максимова)
2019-11-18 13:18:37 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД А.З.Фаррахов)
2019-11-18 15:49:39 дополнение состава инициаторов законопроекта (Член СФ М.М.Ульбашев)
2019-11-18 15:56:05 дополнение состава инициаторов законопроекта (Член СФ Е.А.Перминова)
2019-11-18 15:57:41 дополнение состава инициаторов законопроекта (Член СФ А.Н.Епишин)
2019-11-18 16:03:35 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД И.М.Гусева)
2019-11-18 16:34:03 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД В.М.Резник)
2019-11-18 17:00:08 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД А.В.Ситников)
2019-11-18 17:04:38 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД С.М.Катасонов)
2019-11-19 16:16:50 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД М.Г.Кудрявцев)
2019-11-19 18:03:56 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД А.Б.Выборный)
2019-11-19 18:04:59 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД Н.В.Малов)
2019-11-20 10:58:21 заключение Правительства Российской Федерации
2019-11-18 16:00:00 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (19.11.2019); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; направить законопроект на заключение в Правовое управление; включить указанный проект федерального закона в проект порядка работы Государственной Думы (21.11.2019)
2019-11-20 16:15:00 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы (21.11.2019)
2019-11-21 15:39:00 принять законопроект в первом чтении; представить поправки к законопроекту (29.11.2019)
2019-12-02 19:42:00 предложить принять законопроект во втором чтении (Предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 04.12.2019); утвердить таблицу поправок, рекомендуемых ответственным комитетом к принятию; утвердить таблицу поправок, рекомендуемых ответственным комитетом к отклонению
2019-12-04 23:59:59 поступил из Государственной Думы
2019-12-06 00:00:00 направлен в комитеты (комиссии); ответственным назначен (Комитет Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам); соисполнителями назначены (Комитет Совета Федерации по социальной политике, Комитет Совета Федерации по экономической политике)