№ 837128-7

Ссылка на sozd.parliament.gov.ru

О внесении изменений в часть первую Налогового кодекса Российской Федерации

Субъект права законодательной инициативыДепутаты Государственной Думы А.М.Макаров, В.В.Бузилов, Г.И.Данчикова, Н.С.Максимова, Л.Я.Симановский, Г.Я.Хор, С.В.Чижов, Л.И.Ковпак, З.А.Муцоев, Р.Г.Шайхутдинов, В.С.Скруг, А.А.Гетта, Д.С.Скриванов, А.З.Фаррахов, И.М.Гусева, А.В.Ситников, В.М.Резник, С.М.Катасонов, Н.В.Малов, А.Б.Выборный; Члены Совета Федерации Н.А.Журавлев, М.М.Ульбашев, А.Н.Епишин, Е.А.Перминова
Форма законопроектаФедеральный закон
Ответственный комитетКомитет Государственной Думы по бюджету и налогам
Отрасль законодательства080.100.000 Налоги и сборы
Тематический блок законопроектовБюджетное, налоговое, финансовое законодательство
Профильный комитетКомитет Государственной Думы по бюджету и налогам
Заключение Правительства РФ на законопроекттребуется

Хронология

2019-11-15 12:55:33 зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
2019-11-15 14:02:09 направлен в комитет(ы) Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам)
2019-11-18 12:12:58 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД В.В.Бузилов)
2019-11-18 12:15:24 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутаты ГД Г.И.Данчикова; Н.С.Максимова)
2019-11-18 12:17:02 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД Л.Я.Симановский)
2019-11-18 12:18:21 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД Г.Я.Хор)
2019-11-18 12:19:40 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД С.В.Чижов)
2019-11-18 12:21:28 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД Л.И.Ковпак)
2019-11-18 12:22:57 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД З.А.Муцоев)
2019-11-18 12:24:19 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД Р.Г.Шайхутдинов)
2019-11-18 12:25:30 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД В.С.Скруг)
2019-11-18 12:28:48 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД А.А.Гетта)
2019-11-18 12:33:11 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД Д.С.Скриванов)
2019-11-18 13:16:01 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД А.З.Фаррахов)
2019-11-18 15:49:01 дополнение состава инициаторов законопроекта (Член СФ М.М.Ульбашев)
2019-11-18 15:52:59 дополнение состава инициаторов законопроекта (Член СФ А.Н.Епишин)
2019-11-18 15:56:05 дополнение состава инициаторов законопроекта (Член СФ Е.А.Перминова)
2019-11-18 16:01:01 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД И.М.Гусева)
2019-11-18 16:28:09 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД А.В.Ситников)
2019-11-18 16:32:10 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД В.М.Резник)
2019-11-18 17:02:18 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД С.М.Катасонов)
2019-11-19 18:01:31 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД Н.В.Малов)
2019-11-19 18:02:33 дополнение состава инициаторов законопроекта (Депутат ГД А.Б.Выборный)
2019-11-19 20:21:11 заключение Правительства Российской Федерации
2019-11-18 16:00:00 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (17.12.2019); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; направить законопроект на заключение в Правовое управление; включить указанный проект федерального закона в проект порядка работы Государственной Думы (18.12.2019)